21년 하반기 정기인사 팀장급 발령사항
○ | 공보관 공보행정팀장 |
| 이 창 호 | (정책기획관<파견>) |
○ | 정책기획관 성과평가통계팀장 |
| 유 봉 희 | (잼버리기획팀장) |
○ | 대도약청년과 청년정책팀장 |
| 이 재 신 | (금융산업지원팀장) |
○ | 청년활동지원팀장 |
| 이 혜 민 | (수습사무관) |
○ | 정보화총괄과 스마트행정팀장 |
| 박 준 순 | (정책기획관) |
○ | 통신관리팀장 |
| 정 성 용 | (경보통제팀장) |
○ | 법무행정과 법무팀장 |
| 박 선 미 | (청년정책팀장) |
○ | 송무팀장 |
| 김 창 섭 | (새만금개발과<파견>) |
○ | 잼버리지원단 잼버리기획팀장 |
| 이 혜 은 | (장애인정책팀장) |
○ | 잼버리콘텐츠팀장 |
| 이 광 수 | (정책기획관) |
○ | 잼버리시설팀장 |
| 박 정 남 | (감사관<파견>) |
○ | 안전정책관 경보통제팀장 |
| 최 방 호 | (정보화총괄과) |
○ | 자연재난과 자연재난예방팀장 |
| 장 희 준 | (자치경찰위원회 성과관리팀장) |
○ | 특별사법경찰과 경제수사팀장 |
| 김 성 일 | (공간주소팀장) |
○ | 총무과 인사팀장 |
| 김 호 식 | (총무과) |
○ | 총무과 |
| 박 영 철 | (세외수입팀장) |
○ | 세정과 세외수입팀장 |
| 강 남 구 | (총무과<교류>) *‘21.7.20일자 |
○ | 농업정책과 농정기획팀장 |
| 김 신 중 | (친환경농업팀장) |
○ | 농지관리팀장 |
| 문 은 철 | (귀농귀촌팀장) |
○ | 농촌활력과 귀농귀촌팀장 |
| 윤 미 례 | (법무행정과<파견>) |
○ | 농산유통과 친환경농업팀장 |
| 유 상 희 | (농민소득안정팀장) |
○ | 농민소득안정팀장 |
| 김 철 성 | (농산유통과) |
○ | 농식품산업과 식품클러스터팀장 |
| 박 병 윤 | (완주군) |
○ | 농식품마케팅팀장 |
| 이 미 영 | (체육정책과<파견>) |
○ | 로컬푸드팀장 |
| 정 영 근 | (농업정책과) |
○ | 동물방역과 동물보호팀장 |
| 김 기 주 | (동물위생시험소 남부지소장) |
○ | 문화예술과 도서관문화시설팀장 |
| 이 다 순 | (회계과) |
○ | 관광총괄과 관광산업팀장 |
| 정 행 란 | (관광마케팅팀장) |
○ | 관광자원개발팀장 |
| 정 영 덕 | (잼버리지원단<파견>) |
○ | 관광마케팅팀장 |
| 최 덕 주 | (국제협력과<파견>) |
○ | 마이스산업팀장 |
| 양 승 수 | (잼버리지원단<휴직>) |
○ | 체육정책과 체육시설관리팀장 |
| 하 애 은 | (주택건축과<파견>) |
○ | 환경보전과 자원순환팀장 |
| 배 주 현 | (바이오융합산업팀장) |
○ | 물환경관리과 상하수도팀장 |
| 유 문 식 | (농업정책과<파견>) |
○ | 산림녹지과 숲문화팀장 |
| 송 경 호 | (산림보호팀장) |
○ | 산림보호팀장 |
| 임 성 진 | (산림녹지과) |
○ | 산림경영팀장 |
| 안 재 현 | (산림녹지과<파견>) |
○ | 사회복지과 행복정책기획팀장 |
| 양 수 미 | (총무과<직제개편>) |
○ | 건강증진과 출산지원팀장 |
| 손 희 경 | (사회복지과) |
○ | 여성청소년과 여성권익팀장 |
| 양 미 경 | (정책기획관<파견>) |
○ | 아동보호팀장 |
| 성 효 태 | (노인복지과) |
○ | 장애인복지과 장애인정책팀장 |
| 심 민 규 | (장애인시설안전팀장) |
○ | 장애인권익팀장 |
| 이 정 표 | (총무과<교류>) *‘21.7.20일자 |
○ | 장애인시설안전팀장 |
| 조 형 식 | (노인복지과) |
○ | 보건의료과 공공의료팀장 |
| 문 민 수 | (총무과<지원근무>) |
○ | 감염병관리과 감염병정책팀장 |
| 이 명 옥 | (감염병대응팀장) |
○ | 감염병예방팀장 |
| 한 정 원 | (총무과<지원근무>) |
○ | 감염병대응팀장 |
| 안 현 정 | (총무과<지원근무>) |
○ | 지역정책과 하도급지원팀장 |
| 정 병 종 | (송무팀장) |
○ | 도로교통과 도로교통팀장 |
| 신 형 삼 | (군산시) |
○ | 공항하천과 물류팀장 |
| 장 금 숙 | (기업지원과<휴직>) |
○ | 하천계획팀장 |
| 최 기 만 | (새만금개발과<파견>) |
○ | 주택건축과 건축정책팀장 |
| 안 수 한 | (주거복지팀장) |
○ | 주거복지팀장 |
| 김 용 수 | (공공디자인팀장) |
○ | 생태건축팀장 |
| 윤 여 찬 | (주택건축과) |
○ | 공공디자인팀장 |
| 성 원 규 | (생태건축팀장) |
○ | 도시재생팀장 |
| 한 진 석 | (지역정책과) |
○ | 토지정보과 지적정보팀장 |
| 김 이 종 | (토지정보과<파견>) |
○ | 공간주소팀장 |
| 오 경 미 | (의회사무처) |
○ | 투자금융과 금융산업지원팀장 |
| 임 다 희 | (총무과<교류>) *‘21.7.20일자 |
○ | 기업지원과 마케팅통상지원팀장 |
| 홍 석 호 | (수소산업팀장) |
○ | 인력양성팀장 |
| 최 미 경 | (혁신성장정책과<파견>) |
○ | 노사협력팀장 |
| 김 광 수 | (잼버리지원단<파견>) |
○ | 사회적경제과 사회적기업팀장 |
| 김 용 래 | (총무과<교류>) *‘21.7.31일자 |
○ | 혁신성장정책과 연구개발특구팀장 |
| 이 미 선 | (문화예술과<파견>) |
○ | 혁신도시팀장 |
| 고 원 준 | (체육정책과<파견>) |
○ | 탄소바이오산업과 바이오헬스산업팀장 |
| 박 효 인 | (수습사무관) |
○ | 바이오융합산업팀장 |
| 주 선 희 | (관광총괄과) |
○ | 신재생에너지과 수소산업팀장 |
| 서 영 민 | (마케팅통상지원팀장) |
○ | 에너지관리팀장 |
| 김 명 진 | (신재생에너지과) |
○ | 홍보기획과 홍보협력팀장 |
| 서 창 순 | (농식품마케팅팀장) |
○ | 새만금개발과 새만금기획팀장 |
| 손 미 정 | (법무팀장) |
○ | 새만금행정협의TF팀장 |
| 박 양 숙 | (환경보전과) |
○ | 새만금수질개선과 하천유지관리팀장 |
| 이 동 호 | (자연생태과) |
○ | 수산정책과 스마트양식팀장 |
| 이 종 천 | (수산정책과) |
○ | 수산자원팀장 |
| 강 선 구 | (해양항만과) |
○ | 해양항만과 해양환경정책팀장 |
| 이 승 철 | (수산자원팀장) |
○ | 항만해운팀장 |
| 김 태 완 | (잼버리지원단<파견>) |
○ | 의회사무처(팀장요원) |
| 이 미 선 | (세정과) |
○ | 의회사무처(팀장요원) |
| 서 인 숙 | (총무과<지원근무>) |
○ | 농업기술원 경리팀장 |
| 유 희 상 | (행복정책기획팀장) |
○ | 작물식품과 |
| 김 주 희 | (농업환경과) |
○ | 작물식품과 |
| 송 은 주 | (농업환경과) |
○ | 작물식품과 |
| 강 찬 호 | (농업기술원) |
○ | 농업환경과 |
| 최 소 라 | (작물식품과) |
○ | 농업환경과 |
| 김 형 국 | (농업기술원) |
○ | 원예과 |
| 이 진 재 | (작물식품과) |
○ | 과채류연구소 수박시험장장 |
| 안 병 구 | (농업기술원) |
○ | 농촌지원과 |
| 김 진 혜 | (농업기술원) |
○ | 인재개발원 핵심교육팀장 |
| 이 경 순 | (일자리경제정책관<파견>) |
○ | 보건환경연구원 신종감염병과장 |
| 노 경 우 | (보건환경연구원) |
○ | 미생물과장 |
| 박 수 | (약품화학과장) |
○ | 약품화학과장 |
| 김 선 애 | (보건환경연구원) |
○ | 농산물검사소장 |
| 유 남 수 | (미생물과장) |
○ | 수계조사과장 |
| 권 재 옥 | (생활환경과장) |
○ | 산업폐기물과장 |
| 진 수 영 | (보건환경연구원) |
○ | 생활환경과장 |
| 강 인 숙 | (보건환경연구원) |
○ | 자치경찰위원회 성과관리팀장 |
| 박 재 현 | (총무과<직제개편>) |
○ | 농식품인력개발원 스마트팜팀장 |
| 윤 재 준 | (로컬푸드팀장) |
○ | 동물위생시험소 병리진단팀장 |
| 최 은 영 | (동물방역과<파견>) |
○ | 남부지소장 |
| 고 원 석 | (병리진단팀장) |
○ | 수산기술연구소 어업기술센터장 |
| 황 갑 성 | (수산정책과<파견>) |
○ | 산림환경연구소 산림자원개발과장 |
| 이 승 관 | (산림녹지과<파견>) |
○ | 산림자원연구과장 |
| 박 지 원 | (산림환경연구소) |
○ | 산림연구개발팀장 |
| 임 성 구 | (산림환경연구소) |
○ | 도로관리사업소 포장과장 |
| 정 영 국 | (지역정책과<파견>) |
○ | 한국국토정보공사 파견 |
| 이 주 심 | (지적정보팀장) |
○ | 한국에너지기술평가원 파견 |
| 최 찬 호 | (스마트행정팀장) |
○ | 국토교통부 파견 |
| 노 수 환 | (체육시설관리팀장) |
○ | 여성가족부 파견 |
| 소 현 성 | (잼버리콘텐츠팀장) |
○ | 해양수산부 파견 |
| 최 종 년 | (어업기술센터장) |
○ | 산림청 파견 |
| 이 종 진 | (산림자원개발과장) |
○ | 산림청 파견 |
| 박 미 선 | (숲문화팀장) |
○ | 감사원 파견 |
| 최 주 태 | (항만해운팀장) |
○ | 법제처 파견 |
| 안 동 숙 | (장애인권익팀장) |
○ | 중소벤처기업부 파견 |
| 백 순 중 | (식품클러스터팀장) |
○ | 균형발전위원회 파견 |
| 최 선 옥 | (혁신도시팀장) |
○ | 자치분권위원회 파견 |
| 하 병 탁 | (노사협력팀장) |
○ | 새만금개발청 파견 |
| 김 학 진 | (도로교통팀장) |
○ | 새만금개발청 파견 |
| 유 경 주 | (관광산업팀장) |
○ | 농식품검역본부 파견 |
| 이 병 종 | (동물보호팀장) |
○ | 세계서예전북비엔날레조직위원회 파견 |
| 오 현 숙 | (아동보호팀장) |
○ | 국토연구원 파견 |
| 박 세 환 | (잼버리시설팀장) |
○ | 새만금사업범도민지원위원회 파견 |
| 한 경 희 | (인력양성팀장) |
○ | 2023 전북아태마스터스대회 조직위원회 파견 |
| 전 연 하 | (핵심교육팀장) |
○ | 2023 전북아태마스터스대회 조직위원회 파견 |
| 권 혁 란 | (도서관문화시설팀장) |
○ | 2023 새만금세계스카우트잼버리 조직위원회 파견 |
| 이 성 석 | (하도급지원팀장) |
○ | 2023 새만금세계스카우트잼버리 조직위원회 파견 |
| 김 인 숙 | (마이스산업팀장) |
○ | 2023 새만금세계스카우트잼버리 조직위원회 파견 |
| 강 원 주 | (도시재생팀장) |
○ | 총무과(교류) |
| 오 희 연 | (사회적기업팀장) |
○ | 총무과(교류) |
| 오 태 용 | (물류팀장) |
○ | 총무과(교류) |
| 유 승 현 | (총무과<직제개편>) |
○ | 총무과(교류) |
| 신 현 관 | (공보행정팀장) |
○ | 군산시 전출 |
| 이 성 훈 | (하천계획팀장) |
○ | 완주군 전출 |
| 이 정 희 | (감사관<파견>) |