전북도 2021년 하반기 정기인사 팀장급

전라일보l승인2021.07.04l14면

크게

작게

메일

인쇄

신고

21년 하반기 정기인사 팀장급 발령사항

공보관 공보행정팀장

 

이 창 호

(정책기획관<파견>)

정책기획관 성과평가통계팀장

 

유 봉 희

(잼버리기획팀장)

대도약청년과 청년정책팀장

 

이 재 신

(금융산업지원팀장)

청년활동지원팀장

 

이 혜 민

(수습사무관)

정보화총괄과 스마트행정팀장

 

박 준 순

(정책기획관)

통신관리팀장

 

정 성 용

(경보통제팀장)

법무행정과 법무팀장

 

박 선 미

(청년정책팀장)

송무팀장

 

김 창 섭

(새만금개발과<파견>)

잼버리지원단 잼버리기획팀장

 

이 혜 은

(장애인정책팀장)

잼버리콘텐츠팀장

 

이 광 수

(정책기획관)

잼버리시설팀장

 

박 정 남

(감사관<파견>)

안전정책관 경보통제팀장

 

최 방 호

(정보화총괄과)

자연재난과 자연재난예방팀장

 

장 희 준

(자치경찰위원회 성과관리팀장)

특별사법경찰과 경제수사팀장

 

김 성 일

(공간주소팀장)

총무과 인사팀장

 

김 호 식

(총무과)

총무과

 

박 영 철

(세외수입팀장)

세정과 세외수입팀장

 

강 남 구

(총무과<교류>) *‘21.7.20일자

농업정책과 농정기획팀장

 

김 신 중

(친환경농업팀장)

농지관리팀장

 

문 은 철

(귀농귀촌팀장)

농촌활력과 귀농귀촌팀장

 

윤 미 례

(법무행정과<파견>)

농산유통과 친환경농업팀장

 

유 상 희

(농민소득안정팀장)

농민소득안정팀장

 

김 철 성

(농산유통과)

농식품산업과 식품클러스터팀장

 

박 병 윤

(완주군)

농식품마케팅팀장

 

이 미 영

(체육정책과<파견>)

로컬푸드팀장

 

정 영 근

(농업정책과)

동물방역과 동물보호팀장

 

김 기 주

(동물위생시험소 남부지소장)

문화예술과 도서관문화시설팀장

 

이 다 순

(회계과)

관광총괄과 관광산업팀장

 

정 행 란

(관광마케팅팀장)

관광자원개발팀장

 

정 영 덕

(잼버리지원단<파견>)

관광마케팅팀장

 

최 덕 주

(국제협력과<파견>)

마이스산업팀장

 

양 승 수

(잼버리지원단<휴직>)

체육정책과 체육시설관리팀장

 

하 애 은

(주택건축과<파견>)

환경보전과 자원순환팀장

 

배 주 현

(바이오융합산업팀장)

물환경관리과 상하수도팀장

 

유 문 식

(농업정책과<파견>)

산림녹지과 숲문화팀장

 

송 경 호

(산림보호팀장)

산림보호팀장

 

임 성 진

(산림녹지과)

산림경영팀장

 

안 재 현

(산림녹지과<파견>)

사회복지과 행복정책기획팀장

 

양 수 미

(총무과<직제개편>)

건강증진과 출산지원팀장

 

손 희 경

(사회복지과)

여성청소년과 여성권익팀장

 

양 미 경

(정책기획관<파견>)

아동보호팀장

 

성 효 태

(노인복지과)

장애인복지과 장애인정책팀장

 

심 민 규

(장애인시설안전팀장)

장애인권익팀장

 

이 정 표

(총무과<교류>) *‘21.7.20일자

장애인시설안전팀장

 

조 형 식

(노인복지과)

보건의료과 공공의료팀장

 

문 민 수

(총무과<지원근무>)

감염병관리과 감염병정책팀장

 

이 명 옥

(감염병대응팀장)

감염병예방팀장

 

한 정 원

(총무과<지원근무>)

감염병대응팀장

 

안 현 정

(총무과<지원근무>)

지역정책과 하도급지원팀장

 

정 병 종

(송무팀장)

도로교통과 도로교통팀장

 

신 형 삼

(군산시)

공항하천과 물류팀장

 

장 금 숙

(기업지원과<휴직>)

하천계획팀장

 

최 기 만

(새만금개발과<파견>)

주택건축과 건축정책팀장

 

안 수 한

(주거복지팀장)

주거복지팀장

 

김 용 수

(공공디자인팀장)

생태건축팀장

 

윤 여 찬

(주택건축과)

공공디자인팀장

 

성 원 규

(생태건축팀장)

도시재생팀장

 

한 진 석

(지역정책과)

토지정보과 지적정보팀장

 

김 이 종

(토지정보과<파견>)

공간주소팀장

 

오 경 미

(의회사무처)

투자금융과 금융산업지원팀장

 

임 다 희

(총무과<교류>) *‘21.7.20일자

기업지원과 마케팅통상지원팀장

 

홍 석 호

(수소산업팀장)

인력양성팀장

 

최 미 경

(혁신성장정책과<파견>)

노사협력팀장

 

김 광 수

(잼버리지원단<파견>)

사회적경제과 사회적기업팀장

 

김 용 래

(총무과<교류>) *‘21.7.31일자

혁신성장정책과 연구개발특구팀장

 

이 미 선

(문화예술과<파견>)

혁신도시팀장

 

고 원 준

(체육정책과<파견>)

탄소바이오산업과 바이오헬스산업팀장

 

박 효 인

(수습사무관)

바이오융합산업팀장

 

주 선 희

(관광총괄과)

신재생에너지과 수소산업팀장

 

서 영 민

(마케팅통상지원팀장)

에너지관리팀장

 

김 명 진

(신재생에너지과)

홍보기획과 홍보협력팀장

 

서 창 순

(농식품마케팅팀장)

새만금개발과 새만금기획팀장

 

손 미 정

(법무팀장)

새만금행정협의TF팀장

 

박 양 숙

(환경보전과)

새만금수질개선과 하천유지관리팀장

 

이 동 호

(자연생태과)

수산정책과 스마트양식팀장

 

이 종 천

(수산정책과)

수산자원팀장

 

강 선 구

(해양항만과)

해양항만과 해양환경정책팀장

 

이 승 철

(수산자원팀장)

항만해운팀장

 

김 태 완

(잼버리지원단<파견>)

의회사무처(팀장요원)

 

이 미 선

(세정과)

의회사무처(팀장요원)

 

서 인 숙

(총무과<지원근무>)

농업기술원 경리팀장

 

유 희 상

(행복정책기획팀장)

작물식품과

 

김 주 희

(농업환경과)

작물식품과

 

송 은 주

(농업환경과)

작물식품과

 

강 찬 호

(농업기술원)

농업환경과

 

최 소 라

(작물식품과)

농업환경과

 

김 형 국

(농업기술원)

원예과

 

이 진 재

(작물식품과)

과채류연구소 수박시험장장

 

안 병 구

(농업기술원)

농촌지원과

 

김 진 혜

(농업기술원)

인재개발원 핵심교육팀장

 

이 경 순

(일자리경제정책관<파견>)

보건환경연구원 신종감염병과장

 

노 경 우

(보건환경연구원)

미생물과장

 

박 수

(약품화학과장)

약품화학과장

 

김 선 애

(보건환경연구원)

농산물검사소장

 

유 남 수

(미생물과장)

수계조사과장

 

권 재 옥

(생활환경과장)

산업폐기물과장

 

진 수 영

(보건환경연구원)

생활환경과장

 

강 인 숙

(보건환경연구원)

자치경찰위원회 성과관리팀장

 

박 재 현

(총무과<직제개편>)

농식품인력개발원 스마트팜팀장

 

윤 재 준

(로컬푸드팀장)

동물위생시험소 병리진단팀장

 

최 은 영

(동물방역과<파견>)

남부지소장

 

고 원 석

(병리진단팀장)

수산기술연구소 어업기술센터장

 

황 갑 성

(수산정책과<파견>)

산림환경연구소 산림자원개발과장

 

이 승 관

(산림녹지과<파견>)

산림자원연구과장

 

박 지 원

(산림환경연구소)

산림연구개발팀장

 

임 성 구

(산림환경연구소)

도로관리사업소 포장과장

 

정 영 국

(지역정책과<파견>)

한국국토정보공사 파견

 

이 주 심

(지적정보팀장)

한국에너지기술평가원 파견

 

최 찬 호

(스마트행정팀장)

국토교통부 파견

 

노 수 환

(체육시설관리팀장)

여성가족부 파견

 

소 현 성

(잼버리콘텐츠팀장)

해양수산부 파견

 

최 종 년

(어업기술센터장)

산림청 파견

 

이 종 진

(산림자원개발과장)

산림청 파견

 

박 미 선

(숲문화팀장)

감사원 파견

 

최 주 태

(항만해운팀장)

법제처 파견

 

안 동 숙

(장애인권익팀장)

중소벤처기업부 파견

 

백 순 중

(식품클러스터팀장)

균형발전위원회 파견

 

최 선 옥

(혁신도시팀장)

자치분권위원회 파견

 

하 병 탁

(노사협력팀장)

새만금개발청 파견

 

김 학 진

(도로교통팀장)

새만금개발청 파견

 

유 경 주

(관광산업팀장)

농식품검역본부 파견

 

이 병 종

(동물보호팀장)

세계서예전북비엔날레조직위원회 파견

 

오 현 숙

(아동보호팀장)

국토연구원 파견

 

박 세 환

(잼버리시설팀장)

새만금사업범도민지원위원회 파견

 

한 경 희

(인력양성팀장)

2023 전북아태마스터스대회

조직위원회 파견

 

전 연 하

(핵심교육팀장)

2023 전북아태마스터스대회

조직위원회 파견

 

권 혁 란

(도서관문화시설팀장)

2023 새만금세계스카우트잼버리

조직위원회 파견

 

이 성 석

(하도급지원팀장)

2023 새만금세계스카우트잼버리

조직위원회 파견

 

김 인 숙

(마이스산업팀장)

2023 새만금세계스카우트잼버리

조직위원회 파견

 

강 원 주

(도시재생팀장)

총무과(교류)

 

오 희 연

(사회적기업팀장)

총무과(교류)

 

오 태 용

(물류팀장)

총무과(교류)

 

유 승 현

(총무과<직제개편>)

총무과(교류)

 

신 현 관

(공보행정팀장)

군산시 전출

 

이 성 훈

(하천계획팀장)

완주군 전출

 

이 정 희

(감사관<파견>)

 

 

전라일보  webmaster@jeollailbo.com
<저작권자 © 전라일보, 무단 전재 및 재배포 금지>

전라일보의 다른기사 보기

인기기사

기사 댓글
첫번째 댓글을 남겨주세요.
0 / 최대 400byte

숫자를 입력해주세요

욕설등 인신공격성 글은 삭제합니다.
여백
여백
여백
전라일보소개기사제보광고안내불편신고개인정보취급방침청소년보호정책이메일무단수집거부
[55038] 전라북도 전주시 완산구 전라감영로 75  |  대표전화 : 063)232-3132  |  팩스 : 063)284-0705  |  청소년보호책임자 : 유 동 성
Copyright © 2021 전라일보. All rights reserved.