○ | 감사관 보조금감사팀장 |
| 신 준 이 | (잼버리지원단<파견>) |
○ | 기술감사팀장 |
| 유 승 민 | (산단조성관리팀장) |
○ | 정책기획관 기획팀장 |
| 송 승 훈 | (정책관리팀장) |
○ | 정책관리팀장 |
| 윤 연 경 | (대도약정책팀장) |
○ | 예산과 재정투자심사팀장 |
| 이 화 정 | (재정평가팀장) |
○ | 재정평가팀장 |
| 조 정 숙 | (국제협력과<파견>) |
○ | 경영평가팀장 |
| 신 동 호 | (투자금융과) |
○ | 대도약청년과 대도약정책팀장 |
| 김 주 영 | (총무과<교육>) |
○ | 청년활동지원팀장 |
| 윤 기 조 | (대도약청년과) |
○ | 정보화총괄과 정보화총괄팀장 |
| 이 경 순 | (융합산업팀장) |
○ | 스마트행정팀장 |
| 이 윤 정 | (정보화총괄과<파견>) |
○ | 법무행정과 납세자보호관 |
| 김 원 태 | (총무과<교육>) |
○ | 잼버리지원단 잼버리콘텐츠팀장 |
| 고 은 | (문화예술과) |
○ | 안전정책관 안전정책팀장 |
| 정 재 관 | (공무원노사팀장) |
○ | 중대재해TF팀장 |
| 박 래 무 | (도로교통과<파견>) |
○ | 자연재난과 자연복구지원팀장 |
| 안 종 환 | (지역정책과<파견>) |
○ | 재난상황실팀장 |
| 김 금 현 | (탄소바이오산업과) |
○ | 총무과 공무원채용팀장 |
| 강 남 구 | (세외수입팀장) |
○ | 공무원노사팀장 |
| 박 상 기 | (산림정책팀장) |
○ | 기록관리팀장 |
| 백 종 호 | (투자금융과<파견>) |
○ | 비서관 |
| 임 수 용 | (남북국제협력팀장) |
○ | 세정과 세외수입팀장 |
| 정 은 숙 | (세정과) |
○ | 체납징수팀장 |
| 장 은 숙 | (의회사무처 예산정책분석팀장) |
○ | 농업정책과 농업기반팀장 |
| 이 소 연 | (지역정책과<파견>) |
○ | 농촌활력과 농촌개발팀장 |
| 강 경 남 | (새만금수질개선과) |
○ | 농식품산업과 식품클러스터팀장 |
| 이 진 철 | (총무과<교육>) |
○ | 축산과 축산경영팀장 |
| 김 선 구 | (친환경축산팀장) |
○ | 친환경축산팀장 |
| 허 철 호 | (축산환경개선팀장) |
○ | 축산환경개선팀장 |
| 육 현 수 | (동물방역과) |
○ | 동물방역과 질병관리팀장 |
| 이 재 욱 | (익산시) |
○ | 문화예술과 문화콘텐츠팀장 |
| 신 미 혜 | (농업기술원 총무팀장) |
○ | 도서관문화시설팀장 |
| 송 주 연 | (문화예술과<파견>) |
○ | 관광총괄과 토탈관광팀장 |
| 이 미 숙 | (재정투자심사팀장) |
○ | 체육정책과 생활체육팀장 |
| 배 진 길 | (지역정책과<파견>) * 22. 1. 25일자 |
○ | 환경보전과 생활환경팀장 |
| 이 현 옥 | (오염원대책팀장) |
○ | 환경관리팀장 |
| 김 호 수 | (새만금수질개선과<파견>) |
○ | 자연생태과 미세먼지대응팀장 |
| 엄 미 진 | (환경보전과<파견>) |
○ | 물환경관리과 수계관리팀장 |
| 정 진 우 | (환경보전과) |
○ | 산림녹지과 산림정책팀장 |
| 송 경 호 | (숲문화팀장) |
○ | 숲문화팀장 |
| 이 승 관 | (산림환경연구소 산림자원개발과장) |
○ | 사회복지과 저소득지원팀장 |
| 조 영 임 | (잼버리지원단<파견>) |
○ | 건강증진과 정신건강팀장 |
| 최 하 라 | (여성청소년과) |
○ | 여성청소년과 청소년팀장 |
| 이 민 정 | (사회복지과) |
○ | 보건의료과 보건정책팀장 |
| 한 경 모 | (총무과<교육>) |
○ | 감염병관리과 감염병정책팀장 |
| 한 정 원 | (감염병예방팀장) |
○ | 감염병예방팀장 |
| 정 용 숙 | (보건의료과) |
○ | 지역정책과 도시계획팀장 |
| 양 희 문 | (기술감사팀장) |
○ | 공항하천과 하천관리팀장 |
| 이 종 찬 | (농업기반팀장) |
○ | 주택건축과 건축정책팀장 |
| 이 성 철 | (금융타운조성팀장) |
○ | 일자리경제정책관 경제정책팀장 |
| 한 승 룡 | (공무원채용팀장) |
○ | 투자금융과 기업유치팀장 |
| 양 삼 봉 | (문화유산과<파견>) |
○ | 산단조성관리팀장 |
| 박 성 진 | (지역정책과<파견>) |
○ | 금융타운조성팀장 |
| 서 삼 영 | (문화유산과<파견>) |
○ | 기업지원과 노사협력팀장 |
| 이 희 관 | (혁신성장정책과<파견>) |
○ | 사회적경제과 협동경제팀장 |
| 한 경 희 | (새만금개발과<파견>) |
○ | 주력산업과 융합산업팀장 |
| 유 미 경 | (농촌활력과) |
○ | 탄소바이오산업과 바이오융합산업팀장 |
| 손 영 숙 | (인재개발원 시책교육팀장) |
○ | 국제협력과 남북국제협력팀장 |
| 이 정 화 | (자치행정과<파견>) |
○ | 새만금개발과 새만금개발지원팀장 |
| 김 남 진 | (도로관리사업소 시설과장) |
○ | 새만금행정협의TF팀장 |
| 류 문 선 | (인권담당관) |
○ | 새만금수질개선과 오염원대책팀장 |
| 김 종 만 | (환경보전과) |
○ | 수산정책과 수산물가공유통팀장 |
| 김 형 균 | (수산물안전센터장) |
○ | 수산정책과(어업지도선장) |
| 석 현 철 | (해양항만과) |
○ | 해양항만과 해양레저관광팀장 |
| 유 용 훈 | (수산물가공유통팀장) |
○ | 의회사무처(팀장요원) |
| 김 종 훈 | (체육정책과<파견>) |
○ | 의회사무처(팀장요원) |
| 이 정 표 | (문화콘텐츠팀장) |
○ | 의회사무처(팀장요원) |
| 김 평 곤 | (해양레저관광팀장) |
○ | 농업기술원 총무팀장 |
| 김 미 숙 | (정무기획과<파견>) |
○ | 농업환경과 |
| 서 상 영 | (농업기술원) |
○ | 인재개발원 사이버교육팀장 |
| 이 완 수 | (의회사무처 기록팀장) |
○ | 시책교육팀장 |
| 김 용 삼 | (기업유치팀장) |
○ | 보건환경연구원 수계조사과장 |
| 정 현 라 | (보건환경연구원) |
○ | 먹는물검사과장 |
| 권 재 옥 | (보건환경연구원 수계조사과장) |
○ | 자치경찰위원회 성과관리팀장 |
| 최 의 경 | (대도약청년과<파견>) |
○ | 농식품인력개발원 스마트팜팀장 |
| 김 향 식 | (농식품인력개발원) |
○ | 동물위생시험소 질병진단과장 |
| 임 정 철 | (질병관리팀장) |
○ | 수산기술연구소 수산물안전센터장 |
| 최 종 년 | (수산정책과<파견>) |
○ | 산림환경연구소 산림자원개발과장 |
| 남 진 아 | (산림환경연구소 도유림경영팀장) |
○ | 도로관리사업소 시설과장 |
| 황 왕 연 | (지역정책과<파견>) |
○ | 안전과장 |
| 김 신 겸 | (물환경관리과) |
○ | 도립여성중고등학교 교학관리팀장 |
| 이 규 호 | (보건정책팀장) |
○ | 행정안전부 파견 |
| 박 병 윤 | (식품클러스터팀장) |
○ | 행정안전부 파견 |
| 김 수 진 | (체납징수팀장) |
○ | 국토교통부 파견 |
| 강 훈 | (새만금개발지원팀장) |
○ | 국토교통부 파견 |
| 김 길 진 | (도로관리사업소 안전과장) |
○ | 국토교통부 파견 |
| 임 영 환 | (농촌개발팀장) |
○ | 국토교통부 파견 |
| 박 재 현 | (자치경찰위원회 성과관리팀장) |
○ | 국토교통부 파견 |
| 주 선 희 | (바이오융합산업팀장) |
○ | 여성가족부 파견 |
| 정 재 관 | (청년정책팀장) |
○ | 여성가족부 파견 |
| 이 혜 민 | (청년활동지원팀장) |
○ | 익산화학재난합동방재센터 파견 |
| 김 영 균 | (수계관리팀장) |
○ | 기획재정부 파견 |
| 이 광 수 | (잼버리콘텐츠팀장) * ‘22. 1. 5일자 |
○ | 가야고분군등재추진단 파견 |
| 임 철 승 | (보조금감사팀장) |
○ | 한국지역정보개발원 파견 |
| 박 준 순 | (스마트행정팀장) |
○ | 금강유역환경청 파견 |
| 한 상 훈 | (미세먼지대응팀장) |
○ | 한국토지주택공사(전북본부) 파견 |
| 박 종 석 | (자연복구지원팀장) |
○ | 과거사정리위원회 파견 |
| 최 낙 구 | (납세자보호관) |
○ | 전라북도 사회서비스원 파견 |
| 이 미 선 | (의회사무처 환경복지팀장) |
○ | 전라북도 인재평생교육진흥원 파견 |
| 권 병 만 | (경영평가팀장) |
○ | 한국산업단지공단 파견 |
| 박 양 숙 | (새만금행정협의 TF팀장) |
○ | 새만금세계잼버리범도민지원위원회 파견 |
| 허 정 은 | (협동경제팀장) |
○ | 2023 전북아태마스터스대회 조직위원회 파견 |
| 이 다 순 | (도서관문화시설팀장) |
○ | 총무과(교육) |
| 김 한 섭 | (정보화총괄팀장) |
○ | 총무과(교육) |
| 이 명 옥 | (감염병정책팀장) |
○ | 총무과(교육) |
| 김 광 수 | (노사협력팀장) |
○ | 익산시 전출 |
| 서 형 석 | (동물위생시험소 질병진단과장) |
○ | 김제시 전출 |
| 송 윤 주 | (정신건강팀장) |
- 입력 2022.01.02 14:06